赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
湘南联合 |
VS |
|
|
日篮B3 |
14:05 | 完场 |
岐阜猛扑 |
VS |
横滨卓越 |
|
日篮B3 |
16:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
东京地球之友 |
|
日篮B3 |
17:00 | 完场 |
鹿儿岛列布尼斯 |
VS |
福井吹风 |
日篮B3 |
12:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
东京地球之友 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
琦玉野马 |
VS |
东京八王子市火车 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
岐阜猛扑 |
VS |
横滨卓越 |
|
日篮B3 |
13:00 | 待定 |
山口爱国者 |
VS |
丰田合成蝎子队 |
日篮B3 |
15:30 | 完场 |
东京八王子市火车 |
VS |
山口爱国者 |
|
日篮B3 |
16:00 | 完场 |
横滨卓越 |
VS |
德岛甘巴罗斯 |
|
日篮B3 |
18:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
香川五箭 |
日篮B3 |
12:00 | 完场 |
东京八王子市火车 |
VS |
山口爱国者 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
金泽武士团 |
VS |
琦玉野马 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
品川区篮球队 |
VS |
香川五箭 |
|
日篮B3 |
13:00 | 完场 |
横滨卓越 |
VS |
德岛甘巴罗斯 |
|
日篮B3 |
16:30 | 完场 |
东京联合 |
VS |
岐阜猛扑 |
|
日篮B3 |
17:30 | 完场 |
东京地球之友 |
VS |
湘南联合 |
欢迎来到日篮B3伟大的足球世界。这里,您可以看到最精彩的足球赛事,拥有最棒的足球体验。作为全球最受欢迎的足球直播平台之一,我们汇聚了众多热爱足球的球迷,为您提供最好、最新的德甲足球赛事直播。我们有着最专业的直播团队和最先进的直播技术,为您呈现最高质量的高清直播。无论您身在何处,都可以随时随地欣赏到现场直播,和其他球迷一同分享每个震撼人心的瞬间。我们也提供了最准确的即时比分和实时数据,让您始终了解比赛情况。此外,我们不仅提供赛前分析、赛后回顾和专家评论,而且还为您提供了各种有用的消息和足球资讯,包括每个球员的最新动态和消息、战术的讨论和更多!我们的足球专家将为您分析每一场比赛,让您更好的了解比赛布局和决策。我们秉承着最高效、最专业的态度,在这里您可以感受到热情、激情和幸福。在我们的平台,每一个来自世界各地的球迷都可以享受到一场完美的足球比赛,尽情感受足球激情的同时,也加深了对这项运动的热爱和理解。赛季期间我们涵盖了所有德甲比赛,让您没有错过任何一场比赛的直播。立即加入我们的平台,体验无与伦比的足球盛宴,一起见证传奇,分享热血足球的激情!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
马里女篮U17 |
VS |
墨西哥女篮U17 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
西贡热火 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
阳光 |
|
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
法国女篮U17 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
04:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
山猫 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
中国台北女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
日本女篮U17 |
VS |
阿根廷女篮U17 |
|
WNBA |
06:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
风暴 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
波多黎各女篮U17 |
VS |
美国女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
意大利女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
新西兰女篮U17 |
女世锦U17 |
02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
WNBA |
03:30 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
火花 |
|
女世锦U17 |
05:00 | 未开赛 |
澳洲女篮U17 |
VS |
波多黎各女篮U17 |
|
女世锦U17 |
05:30 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
女世锦U17 |
07:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
女世锦U17 |
08:00 | 未开赛 |
西班牙女篮U17 |
VS |
日本女篮U17 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
王牌 |
|
女世锦U17 |
10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
岘港龙 |
VS |
西贡热火 |
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
胡志明市羽翼 |
VS |
西贡热火 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
西南骇客 |
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部联 |
11:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
芽庄海豚 |
VS |
河内水牛 |